ADV
FM Bike
VENOM 880 (29")
- Batteria da: 880 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 7.500
Scheda tecnica
| Modello | FM Bike VENOM 880 (29") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Polini EP3+ MX, 880 Wh |
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 180 mm |
| Prezzo Iva | € 7.500 |
| Motore | Polini EP3+ MX |
|---|---|
| Batteria | 880 Wh |
| Numero corone anteriori | 1 |
|---|---|
| Forcella | Rockshox ZEB SELECT, 180 mm |
| Pneumatici | VITTORIA E-MAZZA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote